Меню

Первенство городского округа Мытищи по художественной гимнастике

21 мая 2019 в 13:00 Просмотров: 2
18-19 мая в спортивном комплексе «Строитель» прошло первенство городского округа Мытищи по художественной гимнастике, посвящённое 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях принимали участие гимнастки из разных городов Московской области - Звёздного городка, Реутова, Химок, Щёлкова, Яхромы и других. Отличные выступления показали спортсменки мытищинской спортивной школы «Авангард». Чемпионками в своих возрастных категориях стали Шишкина Эльвира, Иванова Ульяна, Терешина Ариана, Полякова Мария. 2 место заняли Третьякова Анна, Рыбина Полина, Мамедова Алина, Исакова Мария, Шапилова Мария, Котенко Кира, Сафронкина Юлия, 3 место - Стугуре Дарья, Авамилева Элина, Гнездюкова Дарья, Фёдорова Алиса, Ведешина Ксения.
В групповых упражнениях среди гимнасток 2005 г.р. 2 место заняли Лузан Юлия, Алабова Кристина, Филиппова Елизавета, Кутузова Полина, Рыбачук Анастасия, среди гимнасток 2008 г.р. 1 место - Карпова Анна, Лисицина Валерия, Полушкина София, Ничипуренко Александра, Золоедова Василиса, 2 место - Лукина, Пронтова, Ульянова Кристина, Кондур Татьяна, Глушко Анастасия. Среди гимнасток 2007 г.р. 1 место завоевали Фомочкина Кира, Саночкина Анна, Григоренко Вероника, Недвигина Мария, Ларченко Ксения.
Тренируют спортсменок Кутузова Екатерина, Борисова Валерия, Авамилева Ляна и Ручина Ольга.