Меню

Спортивный праздник в Пироговском

3 июня 2019 в 13:00 Просмотров: 0
1 июня в честь Международного дня защиты детей в микрорайоне «Посёлок Пироговский» для юных спортсменов в возрасте 4-6 лет провели физкультурно-оздоровительный праздник. Для участников соревнований были подготовлены яркие футболки с логотипом праздника. На стадионе «Труд» для детей были организованы весёлые старты и турнир по мини-футболу. Все участники соревнований были поделены на 5 команд по три человека, которые играли параллельно на двух мини-футбольных полях. По итогам всех игр 3 место заняла команда «Фиолетовые», а за первое место боролись команды «Жёлтые» и «Оранжевые», которые набрали одинаковое количество очков. Победителя определил дополнительный матч: выиграла команда «Оранжевые», команда «Жёлтые» стала второй.