Меню

Пекинский «Куньлунь» выигрывает и проигрывает в Мытищах

9 сентября в 14:15 Просмотров: 16

В этом сезоне китайский клуб «Куньлунь Ред Стар» снова принимает своих соперников по Континентальной хоккейной лиге на льду ледового дворца «Арена Мытищи имени В.И. Шалимова». В первом туре «драконы» переиграли в Москве столичное «Динамо», после чего пришла пора домашних встреч.

В матче с «Адмиралом» из Владивостока характер игры менялся с заметной периодичностью. В первом периоде счет открыл Томаш Юрчо, гости быстро отыгрались. Во втором периоде Колин Кэмпбелл и Наиль Якупов обеспечили хозяевам льда более солидное преимущество. Томаш Юрчо отличился и в третьем периоде, но и хоккеисты «Адмирала» продемонстрировали волю к победе. Основное время матча завершилось с ничейным результатом 4:4. В овертайме Тайлер Граовац отправил шайбу в ворота гостей после сольного прохода и броска Якупова. 5:4.

Череповецкая «Северсталь» остается для китайского клуба одним из самых неудобных соперников. И в этот раз «драконам» не удалось победить. Хотя первыми ворота соперников поразил Наиль Якупов. Новичок «Куньлуня» забивает в третьем матче подряд. К сожалению, в дальнейшем преимущество перешло к гостям. На четыре гола «Северстали» удалось найти ответ лишь единожды, благодаря точному броску Спенсера Фу. 2:4.